ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 19:13

Тренер Тамбова: Ребята играют за небольшие деньги. Они хотели победить, но выше головы не прыгнешь

Главный тренер Тамбова Сергей Первушин поделился мыслями после матча 20-го тура РПЛ с Ротором (1:3).

Повлияла травма нашего ведущего защитника Саши Денисова, если бы он был на поле, порядка было бы больше. Понятно, что как-то перестроились [после замены].

Мне первый тайм понравился по содержанию, по счету, но есть понимание, что на 90 минут очень тяжело противостоять командам РПЛ. Да, это объяснимо. Но ребята расстроились, и мы тоже. Но это хорошо, значит, думают, хотят, горят.

По самоотдаче претензий ни к кому нет. Если сравнивать с Локомотивом, какой-то шажочек мы сделали.

Сейчас мы ребят проверяем. Они играют у нас за небольшие деньги, у нас есть обязательства перед ними, что получат игровую практику. Ищем оптимальные сочетания. Поражение расстроило, потому что мы подбирали мотивированных игроков. Они тоже хотели победить, но выше головы не прыгнешь, – отметил тренер.

26/02/2021 23:38| 416
Источник: rsport.ria.ru